03 июля 2017 года

В стадии завершения находится благоустройство придомовой территории жилого комплекса «Притомский»

В стадии завершения находится благоустройство придомовой территории жилого комплекса «Притомский» В начале июля начаты работы по установке детской и спортивной площадок.

Детская площадка будет оснащена современным, надежным, безопасным оборудованием. Игровые комплексы отличаются функциональностью, учитывают возрастные особенности детей, предоставляют различную физическую нагрузку. Завершающим этапом работ станет нанесение специального резинового покрытия. Безопасное резиновое покрытие специально разработано для уменьшения риска травмирования детей при падениях и смягчения резких нагрузок в области суставов.

Так же активно ведутся работы по монтажу спортивной площадки. Площадка является универсальной, так как по своим характеристикам позволяет круглогодичное использование для занятий различными видами спорта на открытом воздухе. Предназначена для игры в футбол, баскетбол, волейбол и другие спортивные игры. Соответствует всем современным требованиям. Основание площадки будет покрыто наливным покрытием на основе резиновой крошки. Цветовая гамма покрытия: красный, синий, зеленый.

Совсем скоро дети и взрослые смогут проводить свободное время на современных безопасных игровых площадках придомовой территории!